Почему когда любим мы,то нас не любят.А когда любят нас, то не любим мы?

Анна * Знаток (295), закрыт 17 лет назад
И почему так редко любят друг друга???????
Лучший ответ
Kevin Mirandes Мастер (2104) 17 лет назад
Всему виной завышенная самооценка большинства людей.Они любят красивых , богатых , успешных.Но красивым и богатым объектам их вожделения они не интересны , а тем кто любит их они не отвечают взаимностью из-за того что они не соответствуют выдуманным критериям
Остальные ответы
Аделина Профи (574) 17 лет назад
Потому что у любви 2 стороны - одна любит, друга позволяет себя любить.
Пользователь удален Профи (911) 17 лет назад
кто-то рождается чтобы его любили а кто-то любить
Катерина Назарова Мастер (1271) 17 лет назад
Потому!! Но такое бывает!!И очень много примеров!!! Главное любить!!и если ты человеку действительно нравишься, то он тебя потом полюбит!1главное найти этого человеека!
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
А ты только представь себе это, В мире где любовь взаимна....
А вообще, жаль что нет!!!!