Начинать в жизни всё сначала это хорошо?
Если ему 28 лет
Мне кажется, что все сначала не возможно начать, можно попробывать еще раз)) ) ведь мы не можем заново родиться, сформироваться как личность, а заодно и стереть все свои воспоминания и жизненный опыт (хотя это уже реальнее, если бахнуться где-то хорошенько головой, но не факт, что память не вернется снова).. . а попробывать еще раз можно в любом возрасте и в любой сфере, главное комфортно себя чувствовать в новой роли и не падать духом)))))
Если есть такая возможность то нужно обязательно ею воспользоваться. Проверено на себе. Большие реформы в себе это очень хорошо.
Начнать в жизни всё сначала - НЕВОЗМОЖНО, для этого надо родиться снова.
А попробвать другую фазу, если есть желание - всегда пожалуйста !
Жить сначала вы никак не сможете, просто измените свой начатый путь в лучшую сторону, на основе сделанных ошибок.
Начинать жизнь никогда не может быть поздно! И я считаю, что это просто подарок судьбы!!!!