Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти убежавшего мужа?

аннушка Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Жарикова Мастер (2098) 15 лет назад
а зачем он нужен?))))))))))))))) С Вашей внешностью, вообче думать ни очем не надо!!!!
Serp Профи (929) 15 лет назад
о это вопрос не для слабых умов, паиши под лавкай!
Storkes Мастер (1049) 15 лет назад
Значит на то есть причина. И вернуть такого будет мало вероятно.
Саера Юсуфи Мыслитель (6803) 15 лет назад
да, ну его! пусть дальше спортом занимается...
Марина Родионова Мастер (2495) 15 лет назад
проще будет нового найти, а раз убежал, так вольному воля если сам вернется, то в такком случае, он действительно ваш муж, а не вернется, так см. выше
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (629890) 15 лет назад
можно на ожчупь-можно с миноискателем-можно у соседки на кухне посмотреть- и вааще не нада- захочит жрать -сам вернётся!
Света Розова Мудрец (14659) 15 лет назад
Главное зафиксировать его побег.. . Бывает, что набегается такой, а потом еще и претензии предъявляет....
Alex Syrkin Мастер (1988) 15 лет назад
Если хотите вручить исполнительный лист, то через службу судебных исполнителей (приставов) , а если чтобы в лицо плюнуть, то тут уж только частный детектив поможет...
Алексей Мудрец (14501) 15 лет назад
можно подать заяву в милицию о пропаже человека )))
элла Профи (652) 15 лет назад
а нужно искать то. побегает этот тузик побегает и назад прибежит кому он нужен кроме вас? он же знает что вы его любите и пожалеете. гдеж он еще такую найдет7посмотрите на себя на что он вам здался?
ольга хрищева Гуру (3867) 15 лет назад
Лучше не стоит.. . Другого найдете
MURTALO Мыслитель (7567) 15 лет назад
sam pripalziot, kudaje denits ot takoi seniori ;))
Тата Мудрец (19211) 15 лет назад
А смысл? Зачем нужен беглый муж? А может пока он бегал где то его уже ловили, а потом пользовались? Тогда зачем бывший в употреблении беглый муж? Тем более, что раз вы его получили обратно, значит его ктото выпустил на волю за ненадобностью. Тогда зачем нужен бывший в употреблении беглый муж, который никому другому уже тоже не нужен? . Стоит присмотреть другой экзеспляр, из диких, безхозных, постепенно приманить, прикормить и потом приручить к дому.
Юджин Мастер (1444) 15 лет назад
Всё возвращается, на круги своя,
набегается, вернётся,
главное, ты в это время не унывай.