Информационные технологии

Монитор включается только после загрузки windows, а на процессе загрузеи нет, а мне нужно настроить BIOS что делать?

Удаленный ответ Ответ удалён

Есть такая проблема. Скорее всего из-за того что БИОС считает что это не основной видеовход и подает сигнал на другой. Возможно это так. Возможно я ошибаюсь. Вы не пишите есть ли у вас видеокарта? Есть ли встроенный адаптер? Куда подключен шнур?

Если вместе с монитором к видеокарте подключён еще и телевизор, то биос можно увидеть на нём. Или отключить его на время настройки. Я получил эту проблему после замены видеокарты, пришлось подключать монитор через DP, потому что порт DVI стал запускаться после HDMI.

сп 0смотря какой биос. разные педали есть на вход в биос, ф2, делит... .
сп 1сбросить биос ,,по умолчанию,, .
сп 2достать батарею посчитать до 10 и вставить обр.
сп 3переустановить биос. может мусор влез в биос. (есть вирусы, которые записывают мусор в биос) .
ПЕРЕД СПОСОБОМ 3проверить хдд на наличие ,,зверей,, (CIH.95....)проще если на матери crash bios

сразу тыркай "Делит"