Если работа и хобби совпадают-значит этот человек счастливый?
это точно. Я очень счастливая: у меня работа- это мое ХОББИ (Я ПСИХОЛОГ В ДЕТСКОМ САДУ)
Первое время да. А потом придётся искать новое хобби.
баловень судьбы
везет же некоторым! только если хобби и работа вполне законные и приличные занятия. а то ведь есть работа - патологанатома - например.. или девушки по вызову.
Так может быть только у человека с творческой профессией. Хотя если я например где-гибудь в сидя очереди читаю не художественную литературу, а специальную по работе- это тоже вроде хобби?