Нужна помощь, при запуске многих игр на Windows Vista появляется черный экран, кто-нибудь знает, как решить эту проблему
При запуске многих игр на Windows Vista появляется черный экран и игра зависает. Выйти из игры можно только завершив процесс в диспетчере задач. Такое случается, например, при запуске Prototype, Bully: Scholarship Edition, ransformers 2: Revenge Of The Fallen (1C), Hotel Giant 2: Доходный дом 2 (Акелла), Grand Theft Auto IV (1С), Race Driver: GRID (Новый Диск)/
Конфигурация компьютера:
Операционка: Windows Vista™ Home Premium (6.0, Build 6002) Service Pack 2 (6002.lh_sp2rtm.090410-1830)
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs), ~2.4GHz
Память: 2046MB RAM
DirectX версия: DirectX 10
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB

Ставил также самые последние дрова для видюхи 190.38. Не помогло...
а звук нормально? дальше работает.. .
просто у меня бойда похожая.. .
и с прототипом, и с bully...тоже черные экран... я монитор выключу и включу... все норм.. .
но лучше дрова переустановить...
Них. я новые дрова не помогают! скажите нормально, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕТ в чем проблема, у меня в грде такая же фигня!
Новые драйвера нужны. Скачай с nvidia.ru
попробуй драйвера новые на видеокарту поставь для висты