Мою подруги (Москва) в автошколе запугали, что самой сдать в ГАИ на права - шансов нет!

why not Мудрец (16912), закрыт 17 лет назад
Понятно, у них на том их заработок держится.
Но сдать-то реально?
Лучший ответ
bac Просветленный (37403) 17 лет назад
пусть берет открепительный лист и идёт сдавать по месту жительства - нет инструктора-нет денег-нет интереса валить. удачи
Остальные ответы
Жим xxx Мыслитель (8911) 17 лет назад
Самой конечно не здать а вот с деньгами всегда пожалуйста
Мария Мохова Гуру (4640) 17 лет назад
чудом..только чудом..попробуй..ну заплатишь лишние 500р за пересдачу..
Варечка *** Мастер (1574) 17 лет назад
без денег сдать не реально. не знаю таких случаев.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
дуры твои подруги, а с таким рвением ты точно не сдашь!
% Профи (782) 17 лет назад
у меня лучший друг с лета сдает постоянно и постоянно его валят.права придется покупать.автошкола в люблино
[удалено] [удалено] Просветленный (20656) 17 лет назад
Реально, только это займет очень много
времени, т.к. валят просто откровенно.
Пользователь удален Гуру (2813) 17 лет назад
сдать реально с раза 10-15, те взять гаи измором. проще сразу денег дать
Инокентий Знаток (490) 17 лет назад
У нас в Питере один из 500 сдаёт сам. Это мне знакомый гаишник говорил он сам экзамены принимает так, что точно знает. А в Москве я думаю с этим ещё хуже.
Driftin' Гуру (2853) 17 лет назад
если так сказали, то 100% не сдаст, легче деньгами
юРНиК Мудрец (11375) 17 лет назад
бабло побеждает зло!
Konstantin Мастер (1516) 17 лет назад
Каждая повторная сдача стоит денег. Лучше заплатить сразу.
Gala Мастер (2178) 17 лет назад
Да фигня это все! Проедешь все нормально, ничего не собьешь, не нарушишь - сдашь. При мне очень многие с первого раза сдавали, многие - со второго. Вот нервы, напряжение, страх - это другое дело, никому не избежать, надо либо уметь собой владеть, ну либо во второй, третий и т. п. раз приходить.
@lllig@toR Мыслитель (6453) 17 лет назад
пройти теоретические вопросы-как делать нечего,надо только самой учить,а вот вождение попытаются завалить наверняка,и тут на помощь придет зеленый американский друг
Vladimir Kokin Мыслитель (5808) 17 лет назад
Реально только теорию.
Практику чаще всего и заваливать-то не надо, сами заваливаются.
А завалить ничего не стоит, особенно в городе. Чуть-чуть спровоцировать, и человек нарушит сам.
Жена практику с проплатой 3-го раза.