Какие признаки (поступки) делают человека взрослым?
У всех по-разному, я считаю, что взрослость - это не столько права, сколько обязанности, не когда все можно, а когда понимаешь. что за все свои поступки и за все их последствия (в том числе касающиеся окружающих) отвечаешь только сам, способность брать на себя ответственность и обязательства и выполнять их.
Когда пропадает ЗАВИСИМОСТЬ от взрослых.
Внешность это на первом месте наверное...
Потом уже его внутрений мир...и его отношение к жизни,просто есть и в 30 лет а ума все нет.Вот так вот...
Если хочет работать, потому что нечего кушать
Готовность брать на себя ответственность и отвечать за свои мысли и действия.