Сегодня в Гипермаркете один грузин как давай арбузы потрашить один за другим,проверять свежий ли он,это нормально?

ОМОН Профи (860), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Нож даже с собой взял
Лучший ответ
Дяна Tsss Мастер (1072) 15 лет назад
ахахахах для грузинов да=))для узбеков таджиков тож=)))
Остальные ответы
Marina Perlina Гуру (3109) 15 лет назад
Конечно нормально, а что они неспелые завезли?...
ОМОНПрофи (860) 15 лет назад
дык он серцевину вырезал ,этого вроде делать нельзя
Marina Perlina Гуру (3109) Подумаешь, ну пошалил малость ;-)))
WC Профи (811) 15 лет назад
Он наткнулся на продукцию конкурента - другого грузина...
ОМОНПрофи (860) 15 лет назад
да нет. Ты че ,эт те не ларек а гипермаркет огромный. там нет грузин
Пользователь удален Мастер (2034) 15 лет назад
или ты придумал или у грузиняки башня протекла, охрана успокоила хоть ?
Аполон Петров Мудрец (16499) 15 лет назад
Я точно не помню, но кажется запретили проверять арбуза с точки зрения гигиены, они же грязные надрезаются.