Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит сушить вёсла,это тоже самое что сушняк?

Пользователь удален Гуру (3476), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
nest777 Гуру (3436) 14 лет назад
Сушить вёсла - это уже пипец называется, а сушняк это пока ещё водички попить можно...
Остальные ответы
VANIA Мыслитель (8127) 14 лет назад
это означает сваливать )))
w we Знаток (255) 14 лет назад
сУШИТЬ ВЁСЛА-значит сваливатьЮ удирать или готовиться к этому.
Источник: Жизнь
Ирина Профи (691) 14 лет назад
Все- приплыли, конец пути
Расул Б Профи (739) 14 лет назад
Сушить весла означает "остановится", т. е. не грести (в лодке)
Сергей Сафонов Мудрец (12217) 14 лет назад
это морской термин - он означает, что по прибытии на место назначения гребцам надо вынуть вёсла из уключин и поставить их вертикально вверх до получения следующей команды командира шлюпки
Михаил Побединский Гуру (4230) 14 лет назад
это значит если ты куда-то двигаешься, например к какой-то цели или идеи, и надо остановится, вот это и "сушите вёсла"
Alenich Оракул (54794) 14 лет назад
Это значит, что какая-то сука разгромила веслом суши-бар)))