согласы ли вы,что лучший мужской знак зодиака это девы????Многие астрологи говорят,что они верные и хорошие для семьи?

Александра Настенко Ученик (33), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Shine Оракул (68296) 14 лет назад
да, чистая правда!! ! еще козероги. а вот тельца лучше не надо.
Остальные ответы
bbb Мыслитель (9287) 14 лет назад
да согласен ибо сам таковой токо вот семьи у меня нет ...а так согласен.
Королева Просветленный (44649) 14 лет назад
я бы не сказала, что самые лучшие, но очень положительные, хотя и соображают долго
Владимир Краун Мастер (1099) 14 лет назад
Вопрос, мягко говоря, кисельный:)) ) Думаю уроженец любого знака имеет одинаковые шансы. Главное что б было примерно в таком духе родили и воспитали...
Источник: Правда жизни
маЛена Мастер (1341) 14 лет назад
Дева нудная, Козерог непробиваемый, Львы самовлюбленные эгоисты и т. д В каждом есть и положительные черты и отрицательные. Кому что больше нравиться. Лично мне очень нравяться Раки.
Зыбина Е.С. Гуру (3890) 14 лет назад
Дева самый нудный из знаков, знаю, потому как знакома с Девой мужчиной. Их день начинается с занудства. Но в тоже время они добрые. Но. они любят играть со своей жертвой, партнером. То им вы надо, то им это незачем. А козероги ( сама Козерог) действительно непробиваемые.
Хъюга Хината Ученик (201) 14 лет назад
Никогда не поймёшь, что у них на уме. Он может мило тебе улыбаться, а сам в головушке прокручивать образ твоей бесславной кончины.. . И положителен он только до поры до времени... Ханжеством страдают...
Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971) 14 лет назад
отнюдь не согласна!
как по мне - это самый занудный и педантичный знак зодиака! (не в обиду, автор) , да и ухажеры из них никакие.. . Только и умеют, что деньги зарабатывать, и гордятся этим, забывая обо всех остальных радостях в жизни..
мисс Аскер Мудрец (18194) 14 лет назад
полная лажа. помимо занудства, они ещё и тайные эротоманы.... рак - самый семейный и верный знак.
Итиль Просветленный (34022) 14 лет назад
Дева? мужчина? Дева и есть Дева! Ему нужна не жена, а муж. То есть в семье он -Жена, а жена должна быть мужем, то есть сильная по характеру.