Есть такой фильм где главный герой не старел,а за него старел его портрет,никто не знает название этого фильма?

Bender Rodriguez Профи (716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
HandSome Гений (95736) 15 лет назад
Вы, наверное, нас разыгрываете)
Есть несколько экранизаций с названием "Портрет Дориана Грея", есть просто "Дориан Грей", есть "Дориан", который в нашем прокате называется "Дориан Грей. Дьявольский портрет ". Выбирайте любой, вобщем) .

Источник: В сентябре выходит очередной "Дориан Грей", кстати вот.. . Думаю, не последний)
Остальные ответы
Андрей Островский Гуру (3239) 15 лет назад
Есть же такой рассказ Оскара Уальда "Портрет Дориана Грея" , неужели фильм может называться иначе
Дмитрий Александрович Просветленный (28891) 15 лет назад
Ну ладно фильм. А что же вы не знаете, что это известная книга Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея"?
Геворг Арутюнян Мастер (1753) 15 лет назад
Что-то такое я где-то уже слышал...