Вы помните слова своей бабушки?)

Что говорила Вам Ваша баушка?)

Отличный вопрос! Спасибо!
Бабушка говорила многое. лучшим занятием в детстве было послушать бабушкины рассказы про то, как жили раньше. Ее муж не вернулся с войны - пропал без вести. И чаще всего бабушка говорила :"Был бы жив деда Саня! Он бы тебя научил.. . Он бы тебе объяснил... "
Лучше него человека не было и быть не могло.
Она верна была ему, его памяти до последних дней, хотя невеста она была завидная и к ней сватались.
Бабушка для меня - пример идеальной любви!

Живи своим умом=)

Материться сестру учила) Клевая была бабочка))

Не торопись коза в лес-все волки твои будут (это про замужество)
Ешь, пока ешться (это про диеты)
Оно у тебя есть просит? (это, когда я лишние на мой взгляд вещи выбрасывала)
Вставай, поднимайся рабочий народ-пора на работу, работа зовет (утренний подъем)
Крепостное право, знаешь когда отменено было? (ну это, когда наглела)) )
А вообще, мне бабушки очень не хватает очень добрый и мудрый человек была. Царствие ей небесное. Я иногда за собой замечаю, что ее словами говорю))

" Зависть- самое ужасное что есть в людях, внученька, никогда не будь завистливой- искренне радуйся за ближнего своего"
Царство ей небесное....