Что такое локоничность?

Лаконичность (лаконизм) , краткость, сжатость, немногословность — изложение мыслей с использованием наименьшего количества слов. Говорят, что краткость — сестра таланта. Для того, чтобы излагать кратко, необходимо отделять главное от второстепенного, концентрировать изложение на контексте, убирать из текста нагромождение лишних слов. Краткость ценится как в письменном и устном языке, так и в языках программирования.

Лаконичность-краткость изложения.

Краткость!

Это когда большое количество информации выдается минимальным количеством слов.

Умение кратко, но ёмко выражать свои мысли, идеи.