Как вы относитесь к детским вещам которые вам отдают по наследству (от детей сестёр, от знакомых и т.д.)?

AVON( карьера- онлайн) Мастер (1810), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Толпеко Знаток (313) 14 лет назад
Когда вы берёте у кого-то вещи дело не в материальном неблагополучии. Это просто прижившийся способ обмена. По-моему в этом нет ничего плохого. Это не мешает вам покупать вашему малышу то, что вам нравится, но при этом у вас есть пара-тройка вещей, которые не жаль испортить)) ) ведь детки это любят) ) Правда действует это только до определённого возраста. Потом дети растут медленнее и вещи изнашивают самостоятельно "до дыр")))
AVON( карьера- онлайн)Мастер (1810) 14 лет назад
Вот полностью с вами согласна!
Остальные ответы
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 14 лет назад
Отлично отношусь! Особенно когда от души и бесплатно)))))
Waste Management Мастер (1169) 14 лет назад
бесит! Ну если прблема в деньгах-это совсем другое дело!
Михална Мудрец (19112) 14 лет назад
сама отдаю, но боюсь обидеть людей...
катя федотова Просветленный (30421) 14 лет назад
Если действительно приличная вещь то беру, но такое бывает редко и как правило это не одежда, а вообще если уж отдают, то беру и дома валяется или потом выкидываю
&#9819Надя♛ Мастер (1640) 14 лет назад
Очень даже прекрасно отношусь! У меня две дочки и младшей мы ни чего не покупаем, потому что всё от старшей досталось! А когда мне отдавали (в детстве) родственные вещи я тоже была рада.
Юлия Контышева Мастер (1373) 14 лет назад
Отлично. У маленьких вообще медленно изнашиваются, т. к. растут быстро. Зачем деньги тратить? Так что, относимся положительно.
Flash in the night Просветленный (21527) 14 лет назад
Очень радуюсь и носим с удовольствием. Часто дети просто вырастают из вещей, а они и надеты всего раз или два. А про платья праздничные я, вообще, молчу-покупать-миллионы, а носить можно по-праздникам до пенсии))))
Оля Мудрец (18077) 14 лет назад
Если в хорошем состоянии, то почему бы и нет
АНЖИ-АНЖИК Гуру (3376) 14 лет назад
очень даже нормально отношусь
Кто тут?? Знаток (328) 14 лет назад
Я хоть и одна воспитываю свою детку (муж погиб когда дочке 6 мес. было) , но никогда чужых вещей не брала. Сама раздаю знакомым, которые в этом нуждаються.... но брать, не брала. Понимаю, что ребенок быстро из вещей вырастает, но единственную дочь охото одеть по высшему разряду, даже отказывая себе в чем то! Но без баловства, а то на шею сядет.
O*K Искусственный Интеллект (137136) 14 лет назад
Хорошо отношусь. И мне отдавали и я отдавала. Ничего плохого не вижу в этом. Т. к. детям все быстро становится мало и как правило обувь или одежда остается в хорошем состоянии. Почему бы не взять или не отдать.
olga Гуру (4351) 14 лет назад
мне вот на днях отдали кучу вещей на грудничка, ребенок одевал 2-3 раза и мой столько же раз оденет т. к. вырастет быстро, очень благодарна. А на деньги сэкономленные я куплю что-нибудь полезное. Вобщем отношусь замечательно...
игорь&игорь Профи (525) 14 лет назад
раньше это было в порядке вещей!!!! все донашивали друг за другом!!! сейчас конечно такого нет!!! сейчас больше всего люди отдают вещи в дет дома!!!!
Natusik Мастер (1562) 14 лет назад
У нас в семье так и есть переходят вещи от одного к другому, и я к этому хорошо отношусь.
Е К Просветленный (21818) 14 лет назад
от сестры возьму, от остальных (неродственников или дальних родственников) нет, неизвестно, что там за ребенок был
Ирина Зверева Просветленный (34718) 14 лет назад
принципиально не беру. по многим соображениям.
и еще не вижу смысла на единственном ребенке экономить. было бы пятеро- мож друг за другом бы донашивали, но никак не за соседом. а у родственников детей еще нет, мы первопроходцы:)
Энергия Профи (769) 14 лет назад
Если ребёнок совсем грудной, то нежелательно.
Ну а после 6 месяцев бери не стесняйся, съэкономишь деньги.
Ты поймешь, что вешь на 3 месяца и все.
Юлия Мастер (2059) 14 лет назад
А что в этом плохого? Моей дочери 11 месяцев и я ей только трусики покупала, все остальное отдали. Вещи не заношенные, дети быстро вырастают. Мы тоже отдаем то из чего выросли.