Работа и ее правила

Какого работать менеджером?

Я знаю что менеджер это как бы управленец. Занимается активными продажами. Каковы его функции и обязанности? Чем отличается менджер по продажам от продавца консультанта?

Для начала надо определить направление работы - можно продавать продукт, а можно продавать информацию. А можно и то и другое. Я являюсь менеджером одной из интренет компаний и мне не надо быть продавцом консультантом, поскольку эта профессия уже совмещена. Вам следует поискать на сайтах "заработок в Интернет"

В россии ничем. В россии каждая уборщица - Клиниг Менджер, а грузчик Менеджер по складской логистике.