что значит если девушка говорит* давай останемся друзьями*

Andrei Ученик (106), закрыт 13 лет назад
что мне делать?!
Лучший ответ
ГАЛИНА Оракул (71694) 14 лет назад
Когда девушка говорит "давай останемся друзьями" - это значит, что она никогда Вас не любила или нужно немного подождать и она поймет, что она хочет на самом деле. Но, как человека она Вас уважает.
Остальные ответы
Игорь Марков Мыслитель (5326) 14 лет назад
значит секса больше не будет
малыш_с_пистолетом Профи (761) 14 лет назад
то и значит "давай останемся друзьями"
олег крымский Мудрец (15751) 14 лет назад
это значит, что её еб... ут другие
Катерина С Мастер (1867) 14 лет назад
Значит, у нее еще остались к тебе чувства, если вы раньше встречались.
It-girl Blond Профи (980) 14 лет назад
она тебя не любит, но ты ей очень дорог!
Заноза мальчик ;) Знаток (305) 14 лет назад
не хочет сделать тебе больно... поговори серьезно с ней
***** Просветленный (23054) 14 лет назад
Что делать? Найти другую девушку.
leila Профи (626) 14 лет назад
это она тебе мягко сказала прощай!
Павел Зубарев Профи (882) 14 лет назад
значит хочет остаться друзьями!
Dialeksin Гуру (3060) 14 лет назад
Вас деликатно послали...)
Елена Зенина Ученик (237) 14 лет назад
Это бьёт по твоему самолюбию, но у неё кто-то появился!
Папа Миша Мастер (2208) 14 лет назад
Это значит: "Давай разбежимся без скандала" Что делать?... Поскандаль. . может поможет))))))
Зорра Гуру (3443) 14 лет назад
я говорю так всем кого не хочу. Наверное ты не в её вкусе. Что делать? Найти другую девушку
Лиона Светикова Мастер (1287) 14 лет назад
это значит что она чесна с тобой и нехочет попусту морочить тебе голову, но ты ей дорог как человек и есть уважение к тебе..
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 14 лет назад
Это означает, что вы только - друзья! Не расстраивайтесь! Все, что ни делается, к лучшему!
Катерина Стоян Мастер (1546) 14 лет назад
Это значит, что отношениям конец! В роли парня и любовника она тебя не видет. Лучше не соглашаться, а то она к тебе будет прибегать жаловать да чтоб ты её пожалел, а ты так и будешь любить.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258504) 14 лет назад
это означает - поменять коней на переправе и не гадить друг другу после.
только друзья эти будут фальшивыми.