девочки - это чудовища в приятной оболочке?

Пользователь удален Просветленный (25317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Просветленный (39615) 17 лет назад
Конечно, вот видишь какая оболочка приятная, а так с*ка с*кой :)))))))))))))))))
Остальные ответы
* Мастер (1043) 17 лет назад
скорее это чудо в жуткой оболочке
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
А мальчики-чудовища в неприятной оболочке?
Polkan Мудрец (10985) 17 лет назад
Девочки это фанкик в котором конфетка бывает далеко не всегда.
Анна Неминская Мастер (2288) 17 лет назад
Смотря какие девочки, могут быть и чудовищами....
Koshka Мастер (1667) 17 лет назад
смотря какое чудовище)) ) В большинстве случаев скорее да, чем нет.. . характре у многих такой, что оставляет желать лучшего...
beat_heart Знаток (319) 17 лет назад
девочки- милые создания без которых мальчики не могут!!
Пользователь удален Мастер (1004) 17 лет назад
бывает и такое... а бывает и в неприяной оболочке тоже чудовище, а бывает в неприятной - очень даже не чудовище, а бывает... всякое бывает...