Опять меня все бросили?

Мегера Львовна Факер-Теркина Мудрец (12626), закрыт 17 лет назад
Че за работу взялись? Вернитесь.... скучно мне
Лучший ответ
Остальные ответы
Strelok Гуру (2598) 17 лет назад
Так а что мы бездельничаем? :)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025597) 17 лет назад
Кто бросил? кого за шкирку притащить???)))))))))))прив)))чмась
eva Оракул (62108) 17 лет назад
я тутс , но иногда выхожу тож
Источник: приветик красотка )))))))))))))))) чмась
Владимир Портнов Мыслитель (5921) 17 лет назад
да тута мы все, как же можно работать, когда рядом такие очаровашки?
Illusion cetcher Мастер (1781) 17 лет назад
вот уже нашлись!!!Не,не бросили,просто заказывали пицу(вчера была беспонтовая)
Vik Гуру (4036) 17 лет назад
ты чо роднуша такое говоришь та!!!
вот тебе за это : )
G. Slv Мыслитель (6207) 17 лет назад
Знакомься инвалидка
Slav Мастер (1086) 17 лет назад
какая ты несчастная...что так сильно нехватает мужского внимания
бешеная мышка Знаток (449) 17 лет назад
Missija po spaseniju riadovoj Мегера-БОГИНЯ nachalas`! Chem pomoch`?
Пользователь удален Гуру (2667) 17 лет назад
мне тоже, может вечерком повеселее будет?
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123516) 17 лет назад
Да нет, это ты всех бросила на все четыре стороны. Но не грусти, скроро они опять возле тебя соберутся. Свято место пусто не бывает.
Alena Шакира Мастер (1044) 17 лет назад
Да ты что ...ты нерастраевайся...все вернуться!!!!
Источник: Чмок!!!
None None Гуру (3400) 17 лет назад
Я не кидал ни кого , ни когда, я говорил только - да, иногдааа
....а тебя не брошу ;))
Елена Оракул (63610) 17 лет назад
да нет, не бросили, просто засмотрелись на Незнакомку....она ж теперя ивалид токатока из травмапункта пришла....
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу,
Потому что ты далеко от моих глаз,но всегда в моем сердце!