У меня не качаются аудиокниги,фильмы,какие-нибудь видео,программы тип фотошопа,помогите,что мне делать,ноут у меня виста
Windows Vista basic.Intel Pentium Dual-core inside.Кто в этом разбирается,какую программку скачать,или там что надо сделать.
Разруливаю ситуацию,нажимаю скачать файл,началось скачивание файла.потом окошечко,в нем скачать файл,и там вместо этой програмки ,которую я хочу скачать обычный листок.А когда скачаю файл до конца,открываю этот пустой листик и типа пишут не отвечает и белое окно,со всеми программами так лови в контакте,аудиокниги,фотошоп,паинтер,игры.Кто может помогите....пожалуйста.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
"нажимаю скачать файл,началось скачивание файла.потом окошечко,в нем скачать файл." А по конкретней? Ты хоть сам понял что пишешь? какое еще ОКОШЕЧКО (у каждого окна есть название или программу укажи через которую качаешь) С такой "РАЗРУЛЕНОЙ" ситуацией тебе никто толкового совета не даст....