А интересно будет посмотреть на нашу молодёжь лет так... через 40-50.вы согласны?

полу-облысевшие,от постоянных перекрашиваний то в черный,то в розовый.
с пирсингами и татуировками на всех частях тела.

конечно согласна.
вот и посмотрим.
хоть посмеёмся на старости лет то. =)

я не доживу.
а на молодёжь-некоторую-и сейчас смотреть тошно,
когда не поймёшь-он это она или оно.

Как на нас смотрели в свое время, Мне нравится сегоднешняя молодежь. Главное, что этой молодеже двигать страной!

Да, это очень интересно, даже не представляю до чего дойдёт молодёж в то время, надеюсь я успею старушкой посидеть на скамейке и пообсуждать со свроими подружками эту молодеж.))

да