кто смотрел фильм "вас не догонят" (lost and delerius" как вам???

RoMaNtiC-GiRl Знаток (388), закрыт 14 лет назад
мне одноклассница дала посмотреть.. только что досмотрела... меня так тронуло.. до слез....офигенный фильм у меня нет слов... а вам как?
Лучший ответ
Остальные ответы
by bezzoomie Оракул (62393) 14 лет назад
на самом деле он переводится как "потерянные и безумные", видела году в 2001 первый раз. мне тож нравится фильм