Наука

Какие предметы изучаются на первом курсе медецинского ВУЗа

желательно полный список))) заранее всем благодарна

нормальная анатомия человека, латинский язык, иностранный язык, биология с экологией, биофизика, общая и органическая химия, информатика с основами медицинской статистики, история медицины и фармации, культурология, отечественная история, физическая культура, экономика; во втором семестре - добавляется гистология, уходит латинский язык
факультативно - современный русский язык

Удаленный ответ Ответ удалён

анатомия человека, латынь, иняз, биология с генетикой, физика, общая и органическая химия, информатика- к больным пока не подпустят. а науки лишь общие- для начального развития.

сексология

Зависит от факультета. Не советую сейчас об этом париться, у тебя для этого будет 6 лет