работаю проводником посылают оборотами люди умерают в поездках

света терешкина Ученик (97), закрыт 14 лет назад
посылают по четыре оборота в одно лицо и не чего сделать нельзя сразу увольняют за месяц умерло два проводника в депо много нарушений что делать что бы это все прекротилась .
Лучший ответ
***fantasy*** Просветленный (24235) 14 лет назад
Пишите срочно заявление в прокуратуру, а чтобы побыстрее провели проверку - в копии представителю президента по правам человека в Вашем городе.
Остальные ответы
Просто Татьяна Мыслитель (7333) 14 лет назад
Собрать побольше доказательной базы и в суд или написать коллективное письмо Медведеву. Будет проверка.
Пользователь удален Знаток (289) 14 лет назад
Это издевательзтво над людьми. В независимой Украине за такое- под суд, и в тюрьму.
Пишите- прокурору, пишите президенту. Боритесь за ваши права