Как познакомиться с девушкой, если она этого не хочет?

Пользователь удален Знаток (473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bradypus Профи (834) 17 лет назад
В УК об этом подробно написано.
Пользователь удален Мастер (1500) 17 лет назад
Угу, а ещё можно в гугл группах на эту тему поговорить. Там мноооого чего скажут :)
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
в поиске mail.ru вставь слово пикап. И тебе вывалятся тонны литературы по пикапу, как затащить девушку в постель
C Гуру (2655) 17 лет назад
Девушка не хочет знакомства в том случае, если её не дают того что ей нужно.
Если вы нравитесь ей внешне или внутренне,если вы уверенный в себе и не скованный, и с вами интересно, то практически любая девушка будет с вами общаться и не только....
Дайте женщине те качества которые она хочет,и в замен получите то что хотите вы.
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Подойди и познакомся.