Народ, скажите, пожалуйста чё вообще работает на Windows Vista?

Пользователь удален Ученик (30), закрыт 17 лет назад
У меня кроме дров к модему, больше не чё работает, а многое даже не хочет устанавливаться.. .
Где скачать аудио и видео дрова, дрова для монитора и проги?

ЧЁ за х.. ? Операционка вышла, а для прог и дров она не оптимизирована!
Лучший ответ
Grom_AS Мыслитель (7429) 17 лет назад
Долгие и утомительные тесты в нашей кафедральной лаборатории показали, что замечательно на Висте работают трояны. Летают - просто заглядение. Парят! Дрова встали удачно (железки новые), но 7/8 почему-то кривые. Например видюхины вылетают после перезагрузки. Софты ХРшные идут, но ме-е-е-е-едленно. Парачка родных Вистовых программ (твикер какой-то и плейер) запустились хорошо, но у них другие проблемы - с головой не дружат. Короче компания Microsoft выпустила очередное переиздание " Камасутры для юзеров".
Остальные ответы
Валерий Знаток (485) 17 лет назад
ХЗ, у меня все кроме дров SOUNDmax пашет. Хотя без звука очень плохо - сейчас ищу решение.
Павел Иванов Мыслитель (6985) 17 лет назад
нихрена под нее покане сделано
вот фишка да? 8-)