- Кто Вас в жизни, настраивает на оптимизм...?

Солнце Искусственный Интеллект (115508), закрыт 14 лет назад
- Кто Вас в жизни, настраивает на оптимизм...?
В нашей семье я настраиваю всех членов семьи, на оптимистический подход...
Меня настраивает на оптимизм, вера в Бога...
А как у Вас? Ваше мнение?
Лучший ответ
Маруська . Профи (753) 14 лет назад
Моя дочь, ради нее живу и справляюсь со всеми неудачами. Одна улыбка моей малышки и все хорошо!
Остальные ответы
Danil Yaushev Мастер (1374) 14 лет назад
В жизни я настраиваю себя сам на оптимизм.... Но этого уже давно не было, поэтому я максималист, а мыслить оптимистично для меня не представляет смысла! =))))
Наталья Буркова Мыслитель (6873) 14 лет назад
Я самостоятельная девушка сама и настраиваюсь и расстраиваюсь))
БУДЕГА НАНАЙСКАЯ Просветленный (49653) 14 лет назад
Сама отпимистка и всех под себя настраиваю)) ) Только они иногда сопротивляются, ведь так приятно пострадать и чтоб все тебя жалели)))
Москвич Гуру (3016) 14 лет назад
сама жизнь настраивает на оптимизм, каждый раз кажется, что хуже уже не будет
Светлана Ершова Мудрец (12989) 14 лет назад
Любимая работа. Пока я востребована, как профессионал. Значит все нормально - будут деньги, будет пища, будет возможность радовать своих близких.
Алиса Насонова Ученик (113) 14 лет назад
всё в собственных руках....
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 14 лет назад
Только солнышко) ) Ну и просто люди) Вы)