В который раз убеждаюсь..

Маруська . Профи (753), закрыт 14 лет назад
что женщины могут хранить секреты...группами....человек по сорок. Стоит подруге сказать какую-то новость,как она тут же делится ею с другими.Нормально?
Лучший ответ
Алла Пукина Гуру (2771) 14 лет назад
Мужчины ещё хуже, они так перефразируют эту новость, что волосы дыом встают
Остальные ответы
Daniel Novikov Мастер (1014) 14 лет назад
Это не нормально, но это вполне естественно, так было, так есть. так будет=0
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 14 лет назад
а вы не знали? подруг иметь воопще не надо. Только знакомых и приятельниц. Вы как с марса упали.
natalia klishina Мыслитель (8504) 14 лет назад
Вполне согласна! Присоединяюсь к ответам предыдущих авторов!
Алиса Насонова Ученик (113) 14 лет назад
женщины так устроены, что не рассказать-значит не сохранить
Зло Гуру (3483) 14 лет назад
Бывают исключения, но в основном именно так и происхдит. Ну вот такие мы!! ! Что знают двое-знают все.
Frosя Ученик (225) 14 лет назад
ну вот такая сушность женщин что поделать
svetlana Мастер (1619) 14 лет назад
Такова наша женская натура. Чтобы так не было, не надо делиться с подругой секретом, а держать его при себе, на то он и секрет. Знают двое, знаю все.
Майка Рыбальченко Гуру (3948) 14 лет назад
Проверено в жизни, у меня есть хорошие подруги, но разговор я всегда фильтрую, если знает 1 подруга, то ей кажется что это естественно, знают все! недаром говорят " ГОСПОДИ СОХРАНИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ, А ОТ ВРАГОВ Я И САМ СОХРАНЮСЬ!!! "
Ольга Мыслитель (5652) 14 лет назад
По секрету всему свету. Где знают двое, там знают все. Но неправда, это касается не только женщин и не всех, а и некоторых мужчин тоже.
БАГИ Оракул (69988) 14 лет назад
что женщины, что мужчины.... оч. похожи
есть надёжные и есть безнадёжные-вот с такими, не нужно делиться...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149556) 14 лет назад
многим женщинам просто необходимо знать, что кому то хуже, чем им))))))
Галина Кучерина Просветленный (24412) 14 лет назад
Поэтому и говорят, что лучшая подружка - подушка!
Елена Мастер (1111) 14 лет назад
я тоже против подруг, а за.. . приятельниц и знакомых! ну не бывает настоящих! продаст если не за мелочь, то за мужика точно.
Снежинка Мастер (1647) 14 лет назад
ну это значит у вас "друзья" такие!!!
Бабочки в моём животе Просветленный (24973) 14 лет назад
у меня есть одна такая подруга . у неё негласное имя . Хочешь, чтобы знали все, скажи плотниковой ...
Алла алла Мастер (1836) 14 лет назад
Нормально. ПОтаму что у нас в большенстве, язык в жо е не держится а наружу вылазиет. Такие уж мы существа.
вера Мастер (2034) 14 лет назад
нормально, а еще говорят женской дружбы не бывает. А мы ж только подружке и только посекрету.