Посоветуйте!

Jelena Vlassova Знаток (461), закрыт 17 лет назад
Мы познакомились на сайте знакомств, после недолгого вертуального общения решили встретиться в реальной жизни. Знакомы пару месяцев, но так как он капитан дальнего плавания - он ушёл в рейс на 6 месяцев. Поначалу думала что буду ждать, а по прошествии двух месяцев начала сомневаться - начала понимать, что я толком не знаю кого жду.... Как быть?
Лучший ответ
Богдан Просветленный (21136) 17 лет назад
Жизнь - латерейный билет. Ты вытащила свой! А вот ждать ли розыграша или просто выкинуть его в помойное ведро и пойти за другим билетом, решать только тебе.. . В конце концов если он окажется и не призовым, у тебя всегда под боком магазин, что б сходить за новым.
Остальные ответы
Ягодка Гуру (3799) 17 лет назад
А ты жди , но продолжай искать свою половинку!!!
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Я бы,продолжала знакомиться и встречаться с другими.Вы еще не совсем пара.
Татьяна Ефимова Мастер (1108) 17 лет назад
У меня знакомая, была знакома с парнем 11 дней, его забрали в армию... Уже их маленькому ребенку почти 2 года
ledy Мудрец (11069) 17 лет назад
Не жди,живи чем жила.а придет,тогда и будешь думать.Чего 6 месяцев из жизни то вычеркивать.Не стоит оно того....
Mafia Мыслитель (7684) 17 лет назад
живи своей жизнью, а приедет - там и посмотрите... что ж ты полгода жизни терять то будешь?
Татьяна Татьяна Мастер (1219) 17 лет назад
а вот интересно, если он вернется и сделает предложение, согласишься?
он уплывет, а ты будешь думать "и за кого это я замуж вышла? ".

всю жизнь можно прожить с человек и не узнать его. видимо, дело не в том что ты его не знаешь, а в том, что ждать не хочешь.