всем привет!

Illusion cetcher Мастер (1781), закрыт 17 лет назад
А давайте знакомиться! Кто знает,кто кому и как может оказать таким образом помощь!!!
Лучший ответ
Тасенька Просветленный (20219) 17 лет назад
Я только буду рада иметь друга, а помощь я вот именно так оказала своей подруге, нашла ей парня, они счастливы. А цели твоего знакомства?
Остальные ответы
Дуняша Гуру (4867) 17 лет назад
ну давайте давайте)))) не знаю как можно таким образом оказать помощь ну у меня уже из друзей 3-ая пара знакомиться через инет и жениться-счастливые пока браки!
Наталья Гуру (3352) 17 лет назад
привет, тебе помощь нужна?