Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Да чего все девушки-женщины грузятся: изменяет-не изменяет, будет или не будет А мы будем сидеть, ждать их и прощать,

Марина Набиева (Рыбак) Заводчик, владелец питомника. Опыт более 15 лет. 17 лет назад
потому что у них природа якобы просит. Платить им их же монетой Пусть тоже парятся Дело не трудное. Как вы считаете
Дополнен 17 лет назад
Я на себе это не испытала, но читаю, что другие пишут и бесит.
Дополнен 17 лет назад
Странные вы какие... Поэтому и изменяют, что терпите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Будете работать на опережение? :-)
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
а если кто не грузится?
Татьяна Мыслитель (5371) 17 лет назад
я против! не смогу с кем попало и где попало! мне мой роднее!
Ира Ученик (184) 17 лет назад
Думаю сначала надо оценить почему изменяет
ВВС Гуру (4363) 17 лет назад
может надо быть честнее их?
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
правильно..только не так, чтобы вот он так, а я так..просто уйти и найти такого, который был бы только с тобой..
Артистка погорелого театра Мастер (1534) 17 лет назад
я например не гружусь. мужской кобелизм - вещь неистребимая, и пытаться с этим бороться - только себе здоровье портить. а зачем мне его портить?
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Мужики! НЕ ВСЕ бабы стервы....И тем, которые "НЕ", очень больно и трудно порой бывает от ваших выходок...
legba Мастер (1711) 17 лет назад
фигня, запомните рз и на всегда: мужчина простит Вам душевную измену, физическую - НИКОГДА!
женщина простит вам физическую измену, душевную - НИКОГДА!
Источник: наука жизни
Fiorenzia Мыслитель (5873) 17 лет назад
Да-да, Джокер, упредительный удар :)
Пользователь удален Мыслитель (6875) 17 лет назад
Дурное дело не хитрое. Только смысл таких отношений в чем? У кого рога ветвистее окажутся? Кто самую интересную болезнь принесет?
Я не призываю терпеть. Просто я не понимаю, зачем с такой уверенностью в повальном мужском кобелизме выходить замуж.