Если бы изначально не Земля была больше Луны, а Луна больше Земли.

Ruslan Nurislamov Просветленный (23176), на голосовании 14 лет назад
У нас на планете бы не было воды и атмосферы... Это логично?
Голосование за лучший ответ
Viking-пират Мастер (1344) 14 лет назад
Смотря какого размера была бы Земля в км. Например Титан имеет атмосферу, хотя он спутник, не помню какой планеты.
Ruslan NurislamovПросветленный (23176) 14 лет назад
Спутник Сатурна
ZloyKOTEHOK Мастер (1201) 14 лет назад
у Земли и Луны совершенно разные структуры. я думаю что все так бы и осталос: Земля обитаемая, а луна -нет
bASE Мастер (1615) 14 лет назад
Если брать исходные размеры, ( луна была бы как земля, а земля как луна) то на земле изначально не возникла бы атмосфера, из-за сильного гравитационного воздействия и сильного нагревания поверхности солнцем. К тому же замлю регулярно бомбили бы астероиды. Короче, не очень хорошиий вариант для существования жизни.
Daniil Sudakov Знаток (310) 14 лет назад
Земля бы обращалась вокруг луны
Anabasis Spiritus Ученик (145) 14 лет назад
Было бы то, что уже есть на сегодняшний день! КАк на Земле есть жизнь, так и Луна уже давно освоена Высшим Разумом... И уже давно рассеян миф о том, что на Луне жизни нет!
Алексей Сухомлинов Просветленный (26335) 14 лет назад
Классно было бы гулять с девушкой под такой огромной луной!!!!:)))))))))))))))))))
Serge Мыслитель (9917) 14 лет назад
тогда Луна называлась бы Землей и наоборот :)))
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30863) 14 лет назад
империи луны почитайте - сирано бержерак
Александр Грин Оракул (77253) 14 лет назад
есть мнение что луна образовалась из куска земли при столкновении земли с другой планетой