Почему иногда так хочется ТИШИНЫ???

Устаешь от суеты и хочется отключиться от всего. В глушь, в лесной домик, где только дрова в печке трещат. И собака у ног, рядом, дышит.
Опять же, это получается не тишина. Нет, от тишины глохнешь, как будто жизнь остановилась. Просто, наверное, у каждого свое понятие ТИШИНЫ.
:)))))))))))))

Для отдыха ума и тела. Иначе - перегруз и нервный срыв

Тишина это отдых для серого вещества в голове... ему это необходимо... не лишайте его тишины...

Potomu chto kogda tishina ti ostaeshsya so svoim mirom odna i ponimaesh kto ti na samom dele,poznaesh sebya samu i chto tebe nujno na samom dele ot jizni!!!

Только в состоянии тишины человек способен вести диалог со своей душой - войти в контакт со своим внутренним "я". Это необходимо для полноценной жизни.