Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня нет лучшей подруги что делать???

Аня*** Ученик (231), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Дантес Ученик (115) 14 лет назад
Ты сама себе лучшая подруга. Знаешь ты если не хочешь больших проблем, тогда не ищи её. А если найдешь близко не подпускай, а то получится как у меня, парня увидет и гадостей про тебя наговарит!
Остальные ответы
***АннА - АнютА*** Мастер (1436) 14 лет назад
А ничего не делайте, придёт время и она у Вас появится, ведь Вы этого хотите.
Рыжая Ведьма Мастер (1012) 14 лет назад
Радоваться. От подруг одни проблемы.
Юлечка Мастер (1127) 14 лет назад
У меня тоже нет. Подруга может предать. Лучше довериться маме, она всегда желает только хорошего для тебя
******* Мыслитель (9078) 14 лет назад
Продолжать жить-это не смертельно.