Где это и что это?

Олана Мудрец (16020), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маринка Я Мастер (1075) 14 лет назад
Северная Ирландия. Ратуша Белфаста, оригинально выполненная в различных архитектурных стилях. Строительство ратуши началось в 1898 году и было завершено в 1906 году.

Сады вокруг ратуши пользуются популярностью у офисных работников, а также туристов и подростков.

Городская ратуша в Белфасте находится в самом центре города на Donegall Square. От неё и до портовой части города недалеко, и до прогулочной, и до ресторанной. Половина дорог в Белфасте ведут именно к ней.

В целом Белфаст - большой промышленный город, сформировавшийся только в девятнадцатом веке. Но, конечно, Белфаст не просто какой-то город; история и религия неразрывно связаны с ним. Для посетителей - это удобный и интересный маленький город. Основной отличительной чертой центра является площадь Донегалл, окруженная впечатляющими памятниками викторианской эпохи.

На площади Донегалл кроме ратуши также находится библиотека Линен Холл, в которой хранятся основные сокровища ирландской литературы.
Остальные ответы
Wild Koshka Знаток (397) 14 лет назад
Может на Питер? Или ихняя Италия? По стилю похоже...