в каких случаях мужчина может перепутать свою вторую половину с какой-либо другой женщиной?

Екатерина Белая Мудрец (10522), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (2258) 17 лет назад
только в состоянии сильного алкогольного опьянения. и то непростительно!
Остальные ответы
Укупник Мастер (2464) 17 лет назад
В Большенстве случаев !
CHERTOGdrummer Гуру (3008) 17 лет назад
либо у него есть любовница, либо сильно пьян....
Коc Знаток (478) 17 лет назад
вопрос не точно сформулирован!!!!мало ло ли как можно его понимать!!! катерина точнее пиши!!!!
Алина Мудрец (13182) 17 лет назад
Когда голова занята не только своей второй половиной- может проколоться...(
Miamoris Мудрец (11143) 17 лет назад
МЕНЯ перепутать??? ТЫ что???.ЭТО НЕ РЕАЛьНО !!!:-)))) Да и вообще НЕ ДОЛЖЕН ни в какой ситуации..