просто оставьте здесь свои мысли, чего бы вам хотелось больше всего, но что невозможно исполнить?

Арсений Волков Мастер (1498), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
некое заветное желание..
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4191) 17 лет назад
Я бы хоте уехать куда-нибудь далеко с тобой и чтобы нам никто не мешал!!!!
Остальные ответы
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Зачем писать то что невозможно исполнить..
†HiM† Мыслитель (7108) 17 лет назад
отматать 1 год назад(((
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Чтоб я вдруг сделалась здоровой.
?????????»?°?? ? ?????°?????? Мастер (1825) 17 лет назад
Возможно всё, что возможно вообразить, а за вопрос просто 100000000000000 баллов! Умница!
Настасья Ученик (133) 17 лет назад
хотела бы хоть раз в жизни не думать ни о ком другом,кроме себя!!!!Может это и банально,но мы живем в соцууме и это иногда таааак напрягает!!!!
А как это замечательно тратить деньги только на себя,говорить только так как хочешь ты,а не как хотят твои друзья-торасчи...и т д и т п,короч я просто злая,вот и пишу мягко сказать идиотизм!!
Инна Махоткина Мудрец (14227) 17 лет назад
Чтобы на земле был рай-на всей земле-как на самых сказочных картинках,иногда очень трудно быть счастливой,когда кому-то плохо ...