НУжен перевод песни

Jerry Знаток (370), закрыт 14 лет назад
you Fly with me In the perfect world Go with me just like a bird Mei shen me neng zu lan zi you de tian di Zhe yang chen mo ai ni bu zhi you duo jiu Wo yuan fu chu wo de sheng ming he suo you Wo yao ni bu gu yi qie gen wo zou Qu xiang na wan mei shi jie de ai he zi you Fly with me In the perfect world Go with me just like a bird Mei shen me neng zu lan wo men zai yi qi Fly with me In the perfect world Go with me just like a bird Mei shen me zu lan zi you de tian di Fly with me In the...
Дополнен 14 лет назад
ну вы пиздец перевели... :D тут местами японский вроде
Лучший ответ
Андрей Яблоков Мыслитель (7502) 14 лет назад
Вы Полет со мной В отличном мире Ходить со мной просто подобно птице Mei shen я neng zu lan zi Вы de tian ян (мужское начало) di Zhe chen mo ai ni bu zhi Вы дуэт юаня jiu Wo fu chu wo de sheng ming он suo Вы Wo yao ni bu gu yi qie gen wo zou Qu xiang н. о. бледный mei shi jie de ai он zi Вы Полет со мной В отличном мире Ходить со мной просто подобно птице Mei shen я neng wo мужчины zu lan zai yi qi Полет со мной В отличном мире Ходить со мной просто подобно птице Mei shen я zu lan zi Вы de tian di Полет со мной В the...
Остальные ответы
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24685) 14 лет назад
Божья коровка, полети на небко, там твои детки, кушают конфетки...)
МЭРИЛИН Гуру (4964) 14 лет назад
Голосисто ты поешь
Только не по нашему

viktor rudakov Мыслитель (5403) 14 лет назад
Вы летите со мной в совершенном мире Переход со мной так же, как птица Мей Шен мне neng цу LAN ZI вы ди-де-Тян Чжэ Янг Чен пн а. и. ни бу чжи вы Duo ОИГ Wo юаней Фу Чу WO де Sheng Ming он SUO вы Wo Yao ни гу-бу-YI qie ген WO Цзоу Цюй Ксианг на Ван Мэй Ши Цзе ди ци он а. и. Вы летите со мной в совершенном мире Переход со мной так же, как птица Мэй Шэн мне neng цу LAN WO мужчин ZAI Ю. И. ци Fly со мной в идеальный мир Переход со мной так же, как птица Мей Шен мне цу LAN ZI вы-де-Тян ди Fly со мной в ...
Наталья Мастер (2484) 14 лет назад
это даже не английский, ну местами