А я решила просто с ним дружить...

Пользователь удален Мастер (1254), закрыт 17 лет назад
Ведь на большее я не рассчитываю.. . А иметь такого друга как он дорогого стоит! Тем более, что мне так лечге.. . в каком-то смысле...
Лучший ответ
TATA Мастер (2022) 17 лет назад
я вот тоже решила с ним больше, чем дружить, хотя он женат. Мне тоже дорогого стоит просто быть с этим человеком. Пусть я даже не смогу быть с ним постоянно. Он ко мне приезжает, мы живем в разных странах.
Остальные ответы
Кисёнок Гуру (3554) 17 лет назад
базар на пустом месте...без подробностей невозможно обсуждать...