Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какое поведение выбрать для себя, если после 20 лет совместной жизни, нажив двух детей 20 и 16 лет, вы развелись с

Татьяна Васюкова Ученик (239), закрыт 16 лет назад
мужем, но фактически продолжаете жить в одной, приватизированной на четверых, квартире Называть друг друга по имени отчеству, встречаясь утром на кухне Просто игнорировать друг друга или как еще можно
Кисёнок Гуру (3554) 17 лет назад
Вот дожились...тебе что, идти некуда??? а вообще это тяжелый случай, пора бы деток замуж отдавать (женить), а самим хату разменивать...
Александр Ефремов Гуру (3592) 17 лет назад
да жить для себя для детей его игнорировать
Пользователь удален Мастер (1202) 17 лет назад
Уважительно надо относиться, 20 лет ведь не зря прожили.
NickSell !!!!!!!!!! Ученик (201) 17 лет назад
Если развелись по обоюдному согласию,то вести себя так,как будто ничего не произошло.Только уже как свободные люди.
Если квартира двухомнатная,можно попытаться разделить ее.
Если он настоящий мужчина,рано или поздно,съедет.
Civilization Гуру (3745) 17 лет назад
разменяйте квартиру, налаживайте сваю собственную жизнь, и канечно о детях не забывайте!!!
Оксана Профи (607) 17 лет назад
Да будьте вы нормальными людьми: вас объединяет много общего, вы столько лет прожили вместе, продолжайте дружеские отношения, в конце концов никто вас так хорошо не знает, как человек который прожил вместе столько лет, помогайте друг другу советами как в профессиональной сфере так и в личной жизни. Будте примером для своих детей. А для себя лично продолжайте жить: встречайтесь больше с интересными людьми, бывайте реже дома, заведите роман, который отвлечет и даст свежий глоток в новой жизни
Ksenia Aronina Гуру (3433) 17 лет назад
я 33 года прожила и развелась, сейчас живу с меньшим сыном , но если кто встретится я конечно буду по другому жить. Да и выбираю по своим параметрам с кем попало не хочу. А воопще надо себя любить, благотворительности никто не понимает. Короче надо о других думать ,но себя не забывать никогда. Иногда баловать . Когда себя любишь и другие любят. Унижаться никогда не надо. Его он плохой , то хорошо подумай.
Скороход Мастер (1293) 17 лет назад
Думаю лучше оставатся близкими друзьями насколько это возможно, и выждать немного времени, ведь 20 лет это не пол года, пройдёт некоторое время всё перегорит и возможно вы опять сойдётесь. Главное уметь прощать и тогда жизнь будет намного легче и проще.
Похожие вопросы