Я люблю парня и он меня тоже, но он служит! И у меня больше нет сил ждать! Что мне делать?

Садись ужинать без него.

Если любишь сильно, то должна ждать! если не справишься, ты покажешь свою слабость!
У меня МЧ тоже могут забрать в армию и я ему еще раньше сказала, что буду его ждать что бы ни случилось!!
Держись! думай о хорошем! думай о будущем, представь, что будет, когда ты его дождешь!!!
Удачи!

Гулять, но ос-то-ро-ж-но!!

если дождёщся он всю жизнь тебя будет носить на руках, а если нет, ты для него будешь шл***ой, так что выбирай,
вот если меня моя девушка дождётся, я точно женюсь и буду носить её всю жизнь на руках!!!! подумай

Здесь на воле ждать тежелей, всё понятно, попробуй заняться спортом, танцами и т. п. думаю он оценит подтянутость фигуры после возвращения, ..