Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой пароль в программе VkontakteRatingMaster_v.2.1.0???

Вадим Ридзель Ученик (132), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
нет! она реитинг поднимает
Голосование за лучший ответ
erdfgdsfg Гуру (2807) 14 лет назад
Отправь смс! там же написано куда! А лучше зачем тебе это? Это же плохо!
Александрова Александра Гуру (3621) 14 лет назад
гм, эта та самая, что пароль ворует и еще на деньги за смс разводит? Она вообще не работает. Удали и пароль поменяй. Ничего она не поднимает.. . Хотя нет, уровень ума повышает у того, у кого она пароль сперла и он больше всякую ерунду не качает! Нет никаких программ для поднятия рейтинга, забудь об этом!