Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите

Автоледи Мастер (2069), закрыт 17 лет назад
Как избавиться от ревности, как сделать так чтоб расставание было наименее болезненным.
Я замужем, муж иногда дает повод как вести себя правильно.
Лучший ответ
марина тихомирова Гуру (3008) 17 лет назад
а может он спецом так делает сделай вид что тебе наплевать вот увидиш все изменится, мужики любят внимания в свою сторну
Остальные ответы
Alex Гуру (4797) 17 лет назад
Или не "замечать" или поговорить!!! Третьего не дано. А решать Вам.
anna batina Профи (710) 17 лет назад
Так что собсно надо-то?
От ревности избавиься или сделать уход безболезненным. Может для начала с мужем поговорить.
Ekaterina Профи (751) 17 лет назад
главное по-умному, не показывать, что задевает и вести себя так же.
Полина Гуру (3698) 17 лет назад
основа семьи-доверие и любовь!!! доверяйте мужу и все будет отлично!!! терпения в этом нелегком деле!
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
не тогда человек ревнует, когда любит, а когда хочет быть любимым
STIFLER Знаток (418) 17 лет назад
Забей, милая! Займись собой!
Кроме тебя в этой жизни, у тебя больше нет никого, кто был бы так близок тебе!
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Ты не уверена в себе, в ваших отношениях, в муже. Всё плохо. Только поверив во все это можно жить спокойно.
Пользователь удален Мастер (1715) 17 лет назад
Поговорить тет-а-тет!
Источник: опыт
Татьяна Герасимова Мастер (1788) 17 лет назад
Ну попытайтесь поговорить с мужем, ну еслине получится, попробуйте сходить с ним к семейному психологу.
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Ревность как ржавчина способна разъесть самые крепкие чуства. Бороться с ней бессмысленно
Екатерина Савельева Мыслитель (8395) 17 лет назад
Нужно усвоить, что муж - это не собственность. Хотя можно сказать ему, что именно вам неприятно в его поведении. В нашей большой компании, где, в основном, семейные пары ревность просто высмеивается. Пообщайтесь с кем-нибудь мужского пола, с кем интересно поговорить, так чтобы вас этот разговор действительно заинтересовал и вы забыли за мужем наблюдать. Ваше поведение при этом должно быть безупречным! Просто покажите ему, что вам интересно может быть с другими людьми. И пусть он волнуется. Желательно все делать естественно и с радостью.
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Наберитесь терпения!!! может вам просто поговорить с мужем !Скореевсего вы не понимаете друг друга!Главное доверять и любить!
Чайка Мастер (1504) 17 лет назад
если вы уверены в измене и не можете простить то разводитесь.Если это только ваши предположения то успокойтесь и поговорите с мужем откровенно на волнующую вас тему.Если вы покажете ему что любите и доверяете (не будете устраивать сцен и обвинять безпочвенно) то возможно он будет бережнее относится к такой мудрой жене и будет беречь ваши чувства.В любом случае обсудив всё вам будет легче расстаться по хорошему.
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Поговорить конечно необходимо, и усвоить неодходимо обоим, что без доверия друг к другу, семейное счастье невозможно!!!
АндрейС Профи (656) 17 лет назад
если дает повод - значит не прислушивается к своему сердцу ,в котором, быть может, и не осталось чувств к тебе... А расставание всегда болезненоо...для тех ,кто любит...
Пользователь удален Профи (564) 17 лет назад
Есть книга классная "Секс в семье и на работе" М.Литвака.Почитай, может поможет...