Мужчины Оставлял кто-нибудь жену с двумя детьми Спрашиваю не для осуждения оных

Silentium Мыслитель (6978), закрыт 17 лет назад
..Друг терзается...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10731) 17 лет назад
какая разница, два, один или три. Это ж дети... Я тож терзаюсь
Остальные ответы
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
я бы хотела, чтоб мой друг оставил, пока он не решился((((( я плачу(((((((
Бухалыч Мыслитель (6646) 17 лет назад
случалось, не со мной, но надо определиться: оставляешь кому то или освобождаешь себя.
Леший Знаток (356) 17 лет назад
Факт - оставлял.. . Причем ушел к другой стоже с двумя детьми.. . Но вот содержать всех не в состоянии...
BarS Гений (70517) 17 лет назад
...а какая разница, в силу обстоятельст оставляют ведь жену .. извените женщины.. но если бывшая жена не совсем дура.. и не враг своим детям.. Мужчины детей своих не оставляют, при том что дети и остаються с бывшей женой, но ...кошелёк дело хорошее... но к своим детям... не в состоянии кошелька здесь дело...