какой штраф берут ДПСники, если за рулём в нетрезвом состоянии? у знакомого взяли 10 000 р. гонит ли? такие цены бывают?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (68766) 14 лет назад
Это они взятку с него взяли.
Потому что оформи они его официально - то Ваш знакомый лишился бы прав года на 3. Без исключений.
И взяли они еще мало. Обычно 20000...
Остальные ответы
сергей акинин Ученик (104) 14 лет назад
бывают это легко отделался
31lik Гуру (2526) 14 лет назад
Как язык подвешан, знаю одного армяна с перепугу 50000 отдал а еслибы мне дозванился 5 000 отделался бы, 10 000 это не штрав это взятка !!!
Татьяна Поломодова Мудрец (10017) 14 лет назад
В прошлом году у нас за это брали 20 тысяч.... ((((((((((((((Сейчас уже от 40 тыс. и выше....
Источник: 39 регион
Алла Марченкова Профи (994) 14 лет назад
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения лишения права управления 1,5-2 года, изъятие водительского удостоверения, задержание транспортного средства.
An. Ученик (101) 14 лет назад
Посмотрите кодекс РФ об А П.
ddfs Гуру (2926) 14 лет назад
нормально взяли, не развели - ничего.. .
можно сказать, легко отделался.. .
думаю, это лучше, чем лишение прав от 1,5 до 2 лет.. .
или я не права?
микола Мыслитель (6847) 14 лет назад
А ты Аня сама попробуй сядь за руль в нетрезвом состоянии и увидишь сколько стоят твои права если ты хочешь чтобы они ближайшие года два были у тебя.