Как еда влияет на счастливую семейную жизнь?

Пользователь удален Гуру (3139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
isha Мастер (1111) 17 лет назад
Так же как и на человека в целом.. . человек сам есть продукт того, что он потребляет... .
лук, чеснок, кинза и петрушка повыышают потенцию и либидо, но в тоже время повышают нетерпимость и агрессию.. . мясо дает страсть, но отнимает чувственность.... майонез - инертность... .
есть целое учение на эту тему.. .

как говориться лишь бы человек хороший попался.. .

хотя очень разумно обращатьвнимание на рацион питания семьи предпологаемого партнера.. . бывали в практике моих знакомых случаи, когда это добавляло дополнительную уверенность в принятии решения о реальном супружестве.. . и наоборот. . :-)

реально разговор уместен, конечно, только при отсутсвии первостепенной важности еды вобще и тем более ее количестве! :-)
Если реально думать о счастье, надо учесть, что это состояние когда разум заботиться о Вашей душе.
Красивая еда и неторопливая беседа со своей половиной - это лишь мгновенья счастья, остольное счастье вы проживаете с ним без еды же? ! :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
Прямо пропорционально, чем мужик сытее, тем он добрее.
Алина Куликова Гуру (2552) 17 лет назад
Непосредственно! Когда мужчина сыт у него можно просить всё,что угодно.
Алекса))))) Гений (73617) 17 лет назад
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок
Kotopesyna Гуру (4144) 17 лет назад
Это счастливая семейная жизнь влияет на еду...
Татьяна Шадрина Мыслитель (5748) 17 лет назад
Хорошее питание влияет на взаимопонимание! Если вкусный ужин дома ждет, то муж всегда домой придет! (блин, почти стихи...)
Алексей Гуру (2834) 17 лет назад
Влияет хорошо, если приготовлена женщиной. Если мужчина согласовал рецепт с женой, тоже хорошо и в его исполнении.
А вообще, когда в доме тепло и сытно, это всегда создает положительную энергетику. :)
Алёна Знаток (446) 17 лет назад
Попробуй один раз весь день не кормить своего мужчину, и посмотришь к вечеру что он с тобой сделает!!!:))) Хотя лучше не рисковать!)
Татьяна Мастер (2053) 17 лет назад
не делайте из еды культа. "Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть". Никак еда не влияет на счастье в семье. Даже у супер кулинарок бывает не складывается семейная жизнь. Для счастья нужно что-то другое.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Но вы ведь наверняка слышали что путь к мущчине лежит через желудок, и поэтому я думаю что еда всетаки влияет на счастливую семейную жизнь. Счастья вам в нашей жизни!!!!
Кэт Мыслитель (6526) 17 лет назад
На прямую связанны друг с другом!Покормишь мужа-добьёшься своего!
Пользователь удален Мыслитель (9664) 17 лет назад
Может мужчины и считают, что путь к его сердцу лежит...
НО, тут важно, какая ето еда!

Часто мужчины и не подозревают, что етими самыми кулинарными изысками их собственная жена медленно но верно вгоняет их в могилу (пирожки, жирный картофель со шкварками, поджаристое мясо с хрустящей коркой - вкусно, но ето не продлевает им жизнь). Но она разве виновата?! муж сам требует вкусной пищи! Вот и живут наши любимые мужчины как правило на 10 лет меньше своих любимых жен. А импотенция откуда? Тоже от "вкусной", но нездоровой пищи. Все болезни от неправильного питания! А задумываютса только пока не прихватит.
Зато сами женщины в етом плане немного умнее, не зря многие из них почти всю жизнь сидят на диетах!
Жены, готовьте своим любимым здоровую пищу!:)
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Она влияет на здоровье, на ощущение счастья....
Главное - готовить ее всегда с любовью - если нет настроения, лучше перебиться чем то готовым....магазинным... А еда хозяйки вседа должна нести светлое...

У САМОВАРА Я И МОЯ МАША,,,,
мёд Мастер (1053) 17 лет назад
не как.
Источник: надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть.
Notim Мыслитель (7848) 17 лет назад
В принципе может как-нибудь и влияет, но по-моему уж если в семье все плохо, то никакая еда ее уже не спасет
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 17 лет назад
если урчит в животе, секс в голову не идет
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (9670) 17 лет назад
Прямо!так и влияет)Если в доме тепло и кхарашо ,да еще и вкусно кормят -куда идить?Если тока для разнообразия-гульнуть ,сравнить и вернутся туда где- ХАРАШО!!!
Mari Мыслитель (5667) 17 лет назад
Тут недавно прочитала, что зависимость любви мужчины от его сытого желудка явно преувеличена..причем личные наблюдения подсказывают что это так и есть, так что думаю прямой зависимости между хорошей едой и счастливой семейной жизнью может и не быть..
Andersen Знаток (254) 17 лет назад
Духовная пища улучшает, физическая поддерживает
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Мне нравится готовить, и точно знаю всем мужчинам нравится есть)