Как дать ему понять, что мне не хватает нежности?

Танит Мудрец (15276), закрыт 17 лет назад
уточняю: нежности, а не секса.
Лучший ответ
medik Гуру (3934) 17 лет назад
Не просто скажи прямо, что тебе хочется нежности, ано ещё и ТОЧНО И ПОДРОБНО опиши, в чём она для тебя заключается! Тогда и тебе будет хорошо, и он поймёт, в чём и как её нужно проявлять:) Не надейся на то, что сам всё поймёт.
Остальные ответы
Сергей Аханкин Профи (954) 17 лет назад
так и сказать.
Источник: опыт
Ин-На Мастер (1501) 17 лет назад
Быть самой исключительно нежной.
Саша Добрый Знаток (461) 17 лет назад
дай ему то, что не хватает самой
Мария Панова Мудрец (15574) 17 лет назад
Скаж: и: нежности бы чуточку!
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
ЧТо же это получается, он грубый у тебя такой??
Дерзкаяяяя Профи (536) 17 лет назад
если до человека так не доходит и он сам по себе не сентиментальный, ты ему никак это не вдолбишь в голову....
Натали Мудрец (12158) 17 лет назад
Знаешь мужики энто одноклеточные существа, они этого не понимают....
Дикарь Знаток (488) 17 лет назад
А зачем теребить себя
скажи это ему и все
Оксана Знаток (428) 17 лет назад
Сначала попытайся поставить себя на его место и понять почему он так отноистся к вам. А проще - прямо сказать ему об этом. сказать, что ты девушка - и прежде всего тебе хочется доброты и тепла, а также всего остального.. . но прежде всего доброты и тепла, нежности хочется...
Катюха Знаток (328) 17 лет назад
поговори с ним и не мучай себя
Серж Л Профи (878) 17 лет назад
Разгранич для себя,а потом и для него где нежность, а где она уже перерастает не туда куда тебе ненадо.
Пользователь удален Профи (867) 17 лет назад
По-моему, лучшим способом бы было самой стать чуточку нежнее и ласковее. Мечтательный взгляд, тихий голос, все не так, как обычно. Думаю, он поймет и будет подражать хорошему примеру) А вообще, если уж совсем тупняк, можно и намекнуть, в этом нет ничего зазорного.