Разврат! Что вы вкладываете в это понятие?

Алекс Мыслитель (6059), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3048) 17 лет назад
Все что не вписывается в обще принятые рамки приличия!
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
разврат, есть разврат
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
раз в рот, раз в зад
А.двокат Гуру (3121) 17 лет назад
Видно это ощущение неуверенности после своих похождений. Когда не можешь быть уверенным, что поступал правильно. Отсюда вывод, что ощущения эти индивидуальны даже в рамках поведения одного человека, поэтому единого определения понятию разврат не будет найдено.
asd qwe Профи (630) 17 лет назад
Молоденькая секретарша опоздала на работу. Начальница, старая дева, делает ей замечание:
- Леночка - вы на 40 минут опоздали на работу!
- Ох, Мария Ивановна - вам бы такой оргазм - вы бы вообще до работы не дошли...