Народ особенно парни подскажите вы устаете от постоянной партнерши в постели так же и девченки?? ? прошу ответить...

Vi Мыслитель (5868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Львица Мастер (1881) 17 лет назад
Вообще, да. для этого я просто предлагаю некоторое время отдохнуть друг от друга, но конечно под другой причиной :) еду к маме или еще куда.. . или просто ссылаясь на завал на работе не обращаю внимания.. .

А можно просто измениться самой. пробудить немного ревность или новые ощущения, что-то новое предложить в постели придумать что-то...
Остальные ответы
Мали Мастер (1886) 17 лет назад
я устаю! особенноесли не все устраивает.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
Дааааа... это все равно, что всю жизнь питаться одним, пусть изысканным и любимым блюдом.. .
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
бывает по настроению....хочется разнообразия.
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9835) 17 лет назад
однообразие добьет кого угодно. побольше импровизаций :)
Maksim Мудрец (19367) 17 лет назад
если проявлять фантазию, то нет...
Aleksandr Gultyaev Профи (873) 17 лет назад
Люблю спать один, а кроватей мало!
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Чтобы не уставать - надо партнера полдходящего. ,Чтобы в постели уставать.
Светка-Конфетка Мыслитель (6618) 17 лет назад
ну если такая партнерша или партнер, что всё одно одно и тоже ночью, то устают все. Нужно же самореализовываться в постели, чтоб всегда был интерес и сексуальное влечение!
Валерий Кобылин Мастер (1203) 17 лет назад
всегда можно чем нибудь разннобразить в сексе, так что не обязательно менять партнера или (что хуже) изменять или кидать его.
Влад Рзаев Мастер (2265) 17 лет назад
Уставать не устаю, просто нельзя каждый день есть один и тот-же суп! Иногда "борьща" хочется!
Станиславчик Гуру (3759) 17 лет назад
Устать морально-можно! Физически возможно, но маловероятно.. . выносливость!
Grom_AS Мыслитель (7429) 17 лет назад
Дело не в том с кем, а в том как. Можно с одной партнершей перепробовать столько, сколько не сделаешь с целой сотней! А если у тебя что-то не клеится в личной жезни - прояви инициативу! Придумай что-нибудь неожиданное.. .
Fekla Профи (565) 17 лет назад
от партнера что хорош никогда не устаешь!!: -)))Ни через год, ни через два, ни через т. д.. Наоборот, со временем это становится слаще и приятнее.. просто надо учиться удивлять друг друга.. а бревно и через сутки надоесть может... вот и всё...