как узнать любовь это или привычка?

marina poznyakova Мастер (1631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kasiopeja Профи (839) 17 лет назад
Знаешь, понятие любви очень приблезительно...Т.е. ты встречаешь человека, возникает влюбленность - это когда не можешь ни есть ни спать, когда хочешь видеть этого человека каждую минутку, звонишь и пишешь по 1000 раз на день...со временем ажиотаж проходит и ты привыкаешь к тому что человек рядом с тобой, ч то вы вместе и вам хорошо, ты по прежнему скучаешь, звонишь и пишешь, но уже реже - вот это уже привычка...
Но это лично мое субъективное мнение...
Остальные ответы
dvinsk Мастер (2308) 17 лет назад
со временем все становится привычкой
Анаит Гуру (2772) 17 лет назад
Переждать пару дней,не звонить,не писать....если тяга пройдет значит привычка,а если нет,значит все-таки любовь...
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
предвкушение каждой встречи с ним - как в первый раз ---это любовь